Заработай на отзывах

  Очень легкий и самый доходный заработок в интернете. Суть заключается в следующем - чем больше Вы напишете отзывов, тем больше заработаете денег. За один день возможно заработать от 500 - ........000 рублей. 

TuTux

Проект TuTux.ru представляет собой сервис, где размещаются независимые отзывы людей из разных уголков России, Украины, Белоруссии и ближнего зарубежья. Сервис позволяет не только получить полезную информацию, но и заработать деньги на написании отзывов. Мнение каждого человека важно для нас. Именно поэтому сервис TuTux.ru готов платить достойное вознаграждение за независимую точку зрения каждого пользователя. С этим сайтом можно зарабатывать до 2 000 рублей в сутки и больше.

Otzovik.com

Отзывы обо всем на свете!

Что вам мешает просто взять написать отзыв и получить за это деньги. Отзывы вы можете писать хоть о чем, о машинах, о фильмах, в общем что душа пожелает о том и пишите. Здесь просто нет никаких тематических границ.

Советы, рекомендации:

1) Величина отзыва не должна быть менее 500 символов;

2) Сами отзывы должны обладать повышенной уникальностью (ну это должно быть понятно всем, иначе смысла от них нет);

3) Пишите отзывы на понятном языке, без использования сленгов и сокращений, а так же лучше всего писать о том, в чем хоть немного разбираетесь.

Собственно сам заработок в частности зависит не только от количества ваших отзывов, но и от суммы их просмотров. Потому как за каждую 1 000 просмотров вашего отзыва будет начисляться вознаграждение от 0.1 до 500 руб.

  Выплаты честные и без задержек!

 

Здесь может быть Ваша реклама


Уникальные посетители

Репутация сайта - Snovadengi.jimdo.com
Яндекс.Метрика
Google PageRank — Snovadengi.jimdo.com — Анализ сайта
Auto Web Pinger